Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне начать новое дело или устроится работать по найму? - вопрос №2446113

Анастасия. Родилась 29.02.1972 в 9-45 утра г.Сургут Тюменская обл.

Сейчас в Праге. На работу поступила 24.04.2015. Контракт на работе закончился 27.04.2017. Но не работала с 9 утра 25.04.2017, так как заболела и ушла с работы домой. Теперь пока болею… но думаю или свое дело открывать на авру с другом или искать по найму работу.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Новое дело принесет небольшой доход. Можно открывать.

    май 8, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    с чего вы вообще решили что работа по найму это ваше? У вас венера управляет 2 и 5 домами — вам подходит наиболее всего собственный бизнес, в том числе при сотрудничестве с друзьями, единомышленниками. А заболели именно с второй половины апреля потому что кармические узлы начали поражать ваш 12 домный сатурн, и, если вы работали не по предназначению, то стоило ожидать сдвиги по здоровью, что с вами и случилось,

    ближе к 2018 правитель 2 дома будет превосходно аспектироваться плутоном, у вас в жизни начинается новый период по теме работы и заработков, в ближайшие 2 года стоит ожидать большие успехи в финансовой сфере жизни.

    май 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам можно уже начинать открывать свое дело, но вот по времени это может затянуться, прежде чем вы все это простоите и получите прибыль.Дело вам надо свое уже начинать, перспектива у вас хорошая идет и по ощущениям ваша энергетика созрела для этого.Но можно и параллельно пока с делом будите разбираться подрабатывать, если есть возможность.
    Удачи вам!

    май 9, 2017 г.
  • Конечно собственное дело, но при этом у Вас такое положение что можете сразу несколькими делами заниматься, и одним будет скучно, поэтому можно и на «дядю» и при этом иметь дополнительный бизнес, которые не требует затрат больших временных- например интернет коммерция, или консультации, перевод и т.д.

     а период сейчас — сложный до  июля  продолжится, потом сразу улучшения  заметные

    май 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше по найму

    май 9, 2017 г.