Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу Вас ответьте пожалуйста. Получится ли у нас с мужем зачать ребёнка в этом году? И рожу ли я этого ребёнка? Заранее благодарю. Дарья 21.03.1996/ Роман 01.03.1989 - вопрос №2446285

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      К сожалению, ребёночка пока не видно.

    май 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    расклад карт на желания карты указывают что желания исполнится ваше по линии карт беременность идёт конец осени начало зимы.рождения мальчика будет у вас такова трактовка карт.а вам совет сходите в церковь и поставьте свечу святой матроны московской и помолитесь.главное в молитве вера в исполнении просьбы.

    май 9, 2017 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Беременность будет если к концу года или в самом начале следующего

    май 9, 2017 г.