Эзотерика

здравствуйте. у меня идет развод с мужем и раздел имущества. муж все переписал на мать. должен очень много денег. смогу ли я у него что-то отсудить. он выгнал меня с ребенком на улицу. а сам живет в - вопрос №2446376

квартире которую я полностью отремонтировала. Дата рождения:1981-02-28

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Смотрите если он переписал все на мать, то с него через суд вы не чего не сможете взять, так как он чист получается, а все имущество на матери его.
    Тут для того что бы вернуть свою долю нужно прибегать к вмешательству магии, только с помощью ее можно повернуть дело в вашу сторону.
    Всего Доброго

    май 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суд разрешит Вашу проблему, учитывая факты, о которых написали.

    май 9, 2017 г.