Эзотерика

vip

600 i

Что можно увидеть про молодого человека? - вопрос №2446512

изображение из вопросаЧто в личном плане у Евгения 19 янв 1994. Что думает про Ирину, с которой недавно познакомился? Будет ли проявлять интерес и попытки к общению?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, общение будет, но пока не более того

    май 9, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Парень хороший, но в Вас не заинтересован. Рассчитывать на его внимание и более серьезное не стоит.

    май 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Этот молодой человек думает много о вас. Когда думает о Ирине, у него сердцебиение учащается, девушка для него имеет значение. Он хочет встречаться с вами. Проявлять интерес к общению будет.
    Вы хотите с ним любовных отношений с будущем, он вас сильно заинтересовал — у вас это будет этим летом — любовный роман.

    май 9, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Будет общение  между вами, но отношений не видно.

    май 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений с ней хочет. Симпатия есть.

    май 9, 2017 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Есть интерес и симпатия. Налаживание общения зависит от полностью от Ирины, Евгения нужно заинтересовать прежде всего интеллектом, если Вы понравитесь ему как интересный и умный собеседник, то возможно и дальнейшее развитие отношений.

    май 9, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Ирина.

    Я постараюсь описать характер Евгения, хотя я всегда предлагаю клиентам читать карты вместе со мной. Вам так будет проще понять и вы сами сможете потренироваться в чтении карт.
    Для того чтобы понять характер его я достала карту 4 монеты. На картинке изображено мужчина на мормонок пьедестале. У него над головой монета, в руках сжимает монету и в ногах две монеты. Лицо его серьезное и все такое жесткое и строгое. О чем вы подумали бы если вас спросили бы обобщиться характер такого человека и его жизненную позицию сейчас??? Человек находиться в стадии перемен, но пытается удержать свои устоявшиеся взгляды и то что есть на данный момент и не может отпустить. Хотя уже сознал давно, что нужно меняться. Помните сказку о Дионисе, когда ко всему чему он прикасался становилось золотом, даже еда. Вот так и у Евгения слишком много мыслей о финансовом богатстве. И мало любви в нем.
    То что касается вас и Евгения, то у вас по всей вероятности есть соперница. Об этом говорит карта 7 жезлов. Человек на рисунке отбивается от нападения, возможно сложиться конфликтная ситуация. Планов как таковых у него нет на вас, потому что есть незаконченные отношения. Но шанс есть, что со временем с ним что-то может получиться. Об этом говорит карта ( Правосудие ). На карте изображена женщина, глаза у неё открыты и она держит весы в руках. О чем говорит вам эта карта, если задать вопрос: какую форму поведения вам выбрать при общении с Евгением. Многое зависит от вас, если вы будете соблюдать равновесие. И тогда вы сможете развить интерес к себе и кто знает, это может перерасти в отношения. Карта 6 жезлов, мужчина на коне, вокруг люди которые ему почтение отдают. Вот вом и ответ на ваш вопрос и руководство к действию. Ну как вам такая форма ответа, где вы вместе со мной работаете? Вы и клиент и вы эксперт сама себе! 😊

    Всего доброго, Светлана

    май 9, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о вас, держит в голове, хочет с вами более близких отношений; общение и отношения у вас будут и очень долгие.Всего доброго!

    май 9, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день парень на разхват у девушек нечуствуется у него пока серйознности но можно посмотреть по раскладу что может быть в отношениях с вами.Хоть чувствуеться шансы малы не по судьбе он вам.Он себя очень любит енергетика хорошая к нему тянутся перспективнный.Удачи вам и любви для дальнейшого надо смотреть в чате чтоб больше увидеть

    май 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.о вас думает.вы ему понравились.по очень быстрого развития событий пока не ждите, у него не решен вопрос с личной жизнью.он не готов начинать новые отношения.и поэтому общения активного продолжаться не будет.не придумывайте себе ничего.просто он не свободен и получается так что в ближайшем будущем вас вместе не вижу.по его инициативе по крайней мере ничего не будет.если не получиться у него в личной жизни с другой девушкой.будет внимание к вам.но в ближайшем будущем между вами все будет тихо.сомневаюсь что он сделает все что в его силах чтобы быть с вами… поэтому как то так.не переживайте.у вас еще знакомства будут.Удачи вам!

    май 9, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У парня сейчас сознательное одиночество, чтобы пережить  какой-то трудный период. Что думает про Ирину, с которой недавно познакомился? – пока у него только выстраивание отношений в голове, моделирование ситуации.На данном этапе возможно дружеское общение, приятельские отношения.

    май 9, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него к Вам есть симпатия, но переходить к решительным действиям он пока не будет, нужно в нем что-то больше разжечь, чтоб он начал действовать

    май 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на продолжения отношений.молодой человек честен и открыт.линия обмана и уж тем более линии предательства карты указывают что это он не держит.флирт переходящий в серьёзные отношения.а вот ирина держит страх боится что он может всё обернутся крахом.пустое переживания идёт линия любви.из прошлого были у ирины встречи и общения но не столь удачные.но и нечего прошлое тянуть за собой.надо жить настоящем.

    май 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Зерно посеяно между вами, видно что вы зацепили его, его физически влечёт к вам, отношения будут, будете проводить время вместе. Но пока отношения несут поверхностный характер, можно сказать сексуальный(его влечёт к вам) ваша задача при общении показать ему свой духовный мир. Есть ещё девушка которая нравится, пока делает выбор.

    май 9, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Очень симпатичный парень, не глупый, многого добьется в жизни.Смена места жительства.На данный момент есть теплые отношения с девушкой, симпатия.Если вы хотите посмотреть именно ваши отношения, добавте ваше фото и данные.

    май 9, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Евгений заинтересован Ириной, она ему симпатична, но пока не более этого. Он пока один, нет девушки, нет чувств. Были отношения у него, закончились не больше чем полгода назад, тяжело переносит. Из за этого пока не думает о серьезных отношениях. Но у Ирины есть шансы, пока если будет общение, а оно будет, вести себя не требующее нечего от него, просто как друзья. Пусть он отпустит прошлое и тогда все может быть. Всего хорошего

    май 9, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он как -то пока ничего не думает. Нет планов и намерений. Общение будет пока что в дружеском ключе. Далее будет развиваться симпатия! Он сейчас свободен, в отношениях не состоит.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 9, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У этого молодого человека есть симпатия и определенная заинтересованность к Вам. Но не в той степени, когда возможно проявление и выражение этих эмоций.
    В общем и целом, он не стремится наполнить, оформить свою личную сферу в связи с тем, что его приоритеты в настоящее время лежат в другой плоскости. Плюс имеются отрицательные эмоции переживания после негативного опыта.
    Продолжение будет. Но не ожидайте урагана чувств и агрессивного развития. Это будет спокойное, приятное, умеренное развитие отношений без сексуального подтекста.
    Получайте удовольствие от общения.

    С уважением, Viola.

    май 9, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь и не только вы.Со всеми своими знакомыми женщинами ему хорошо (альфонс) не известно что можно от него ожидать.

    май 9, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сложный.

    В него легко влюбиться, но он очень эгоцентричен. К тому же избалован женским вниманием.

    Будет ждать внимания и инициативы больше от Вас, нежели проявит сам.

    Но при активности и с Вашей стороны, общение может развиться.

    Очень вероятны в том числе, сексуальные отношения.

    С уважением, Наталья

    май 9, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас на первом плане у Евгения работа, стабильность, вклад в будущее. О личном серьёзно не задумывался, со всеми, кто у нему проявляет интерес, легкое непринужденное общение. Он чётко выстраивает приоритеты и движется согласно им. Ирина оставила приятное впечатление, открыт и расположен к дружескому общению с нею. В мыслях планов на личную жизнь пока не строит, поэтому, если нужно развитие событий, то встречу нужно организовывать девушке, так сказать, брать инициативу в свои руки. Ненавязчивое дружеское общение может перерасти самым неожиданным образом со временем в близкие отношения. Опять же: шагов с его стороны сейчас не видно, поэтому всё зависит от Ирины и её правильных действий.

    май 9, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Ему нравятся женщины более яркие и вы на фоне его прошлых девушек немного серая мышка.  Но, иногда обьевшись красоты и пафоса, такие и женятся на серых мышках.  Так что, на небе еще ничего не решено, по поводу вашего с ним будущего и возможных отношений.

    май 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина заинтересовала парня.
    Встречаться и поддерживать связь будет.
    Возможен яркий роман.
    Всех благ!

    май 9, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка ему интересна, он ее считает даже загадочной, необычной, ему интересно ее познавать, открывать.Пока идет смешанные чувства к Евгении, и интерес, и небольшая симпатия, и философский интерес.Молодой человек помимо Евгении, думает еще об одной девушки, но в ней было похоже расставание, отношения не закончены до сих пор.
    Удачи вам!

    май 9, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Интерес есть, общение показано между этими людьми в ближайшем будущем.
    В личном у мужчины-неудовлетворенность чувствуется, отношения выстраивать не спешит, прошел возможно через обман/предательство.
    Мужчина -серьезный, умеющий зарабатывать, уводить за собой людей, руководить, на первом месте-материальная/финансовая сторона, на втором-личная жизнь.

    май 9, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Очень интересный молодой человек, созерцатель по жизни, склонен к погружениям в себя, уравновешен, вообще хороший парень. Он пока не настроен на какие то отношения, ведущие к женитьбе. К Ирине есть интерес, созерцает, наблюдает ее. Перспективы отношений больше дружеские, я бы так сказала. Общение будет, будет интересно Вам его слушать. Вы будете общаться, но это не приведет к браку.

    май 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    общение будет… вы ему очень понравились… не торопите события…

    май 9, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений обладатель очень сильного характера, целеустремленный, но очень уж душевным его не назовешь. С женщинами у него сложные отношения, он любит ярких и энергичных девушек, активных, добивающихся своих целей, но при дальнейшем развитии отношений будет вступать с ними в конфликт. Сейчас у него нет девушки, он считает это препятствием к достижению своих планов, об Ирине думает, но чувства и эмоции слишком легко подавляются у него разумом, поэтому, если он решит, что отношения ему сейчас завязывать не целесообразно, то их не будет. Но так как в личной жизни он достаточно сдержан и ему интересны продолжительные отношения, то сближаться с Ириной он будет достаточно долгое время, для него лучше, чтобы отношения начинались с дружбы. Всего вам доброго!

    май 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что вы не указали полных своих данных, но что имеем. На вопрос, что думает молодой  человек о вас, показано, что вы часто находитесь в его мыслях  , ему с вами интересно, уютно, комфортно, ему бы хотелось продолжить ваше знакомство. Показано, что молодой человек будет проявлять свой интерес к вам, будет активничать, общение ваше продолжится и перерастет в  романтические отношения, перспектива такая показана .

    Всех вам благ !

    май 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть интерес, будет общение, но сам он не будет проявлять активность. Его надо зацепить не много и первой сделать шаг, тогда он зашевелится.

    май 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень хороший, положительный парень. Но, в данный момент Евгений больше занят собой, так сказать, ищет себя. У него были отношения, но они разорвались и пока что новые отношения он не рассматривает.
    Об Ирине Евгений хорошего мнения, но каких-то эмоций Ирина у него не вызывает. Пока что он готов с ней просто общаться как приятели, да и то не очень инициативен он в этом будет. И на дальнейшее не похоже на желание парня к более тесным отношениям.
    Желаю счастья!

    май 24, 2017 г.