Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите что испытывает ко мне этот молодой человек, какие у него мысли по поводу меня, скучает ли он по мне Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2446580

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр думает о вас, но у него есть какие-то сомнения, что-то его гложет. Скуки нет, просто хочет понять что-то. Также есть вокруг него третьи лица, которые не заинтересованы в вашем с ним общении, и говорят ему разные вещи, которым он верит.

    май 9, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    По отношению к вам строятся планы. Этот человек отнюдь не равнодушен к вам, и в его мыслях вы очень частый «гость». Он  считает, что хорошо знает и чувствует вас.

    май 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора есть но не конфликтная ситуация линия примирения идёт.по раскладу карт между вами нет и не будет разрыва в ваших отношений.построения брачного союза будет у вас следующий год.самое главное строийте отношения на любви и доверии друг к другу.удачи вам и успехов.

    май 9, 2017 г.