Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему могут быть сны, которые следует чередой друг за другом( с субботы на воскресенье, с воскресенье на понедельник и последний-с - вопрос №2446585

понедельника на вторник): Первый сон -я ела шоколадную плитку с вкусной начинкой внутри, второй сон- наводила порядок в чужой квартире и в этой квартире принимала гостя, которого потом отправила в душ, а последний сон сегодня- сама мыла голову с шампунем в общественном душе, где видела много голых женщин. После душа я отправилась в бассейн, где смотрела на плавающих людей, но не купалась. После этого в этом же сне я поплыла на лодке по быстрому течению горной реки ( река была именно горная, потому что во сне я обратила внимание, что выйдя из бассейна нахожусь на горе, в лодке находилась среди незнакомцев и, причаливая к берегу увидела дельфина в реке, но смотрела на него со стороны. На этом сон закончился.

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА

    146-й в Эзотерике

    Романтическое приключение, которое принесет удовольствие.Вы на самом деле желанны.У вас есть нерешенные проблемы наяву.Появятся новые идеи.У вас есть неудовлетворенность в вопросе, понадобится помощь друзей.Радость и благополучие.

    май 9, 2017 г.