Эзотерика

Решено

В моём роду все женщины несчастливы в браке,либо вобще не замужем,моя мать перед смертью начала пить,а после её смерти как будто мне всё передалось и мужчины не те попадались, и замуж не удачно вышла - вопрос №2446654

и до сих пор живу с ним как с соседом и личной жизни нет, и пить сначала начала, как одиржимая, как будто заставлял кто то, потом занялась собой бросила, но это единственное положительное, если это пороклятие что делать? И как это остановить, ведь у меня 2 дочки?

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Напишите свою дату рождения.Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    май 9, 2017 г.