Юриспруденция

бывший муж моей сестры забрал ребенка себе когда сестра болела и была в больнице,с ребенком видется не дает ,сыну сказал что мама умерла ,а с нее - вопрос №2446807

требует элементы, она не рабтотает живет в деревне с больной мамой работы там нет, что делать? если она не будет платить ее посадят в тюрьму

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Укажите дополнительно — лишена ли сестра родительских прав? почему именно муж воспитывает ребенка — есть ли на это судебный документ или постановление органов опеки?

    май 10, 2017 г.