Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон ! К чему ? приснился мужчина.. к нему подошел молодой парень и спрашивал что то по поводу меня.. потом сказал что мол хочет со мной попробовать. мужчина спросил откуда ты и что. тот - вопрос №2446827

говорит из питера… мол она ко мне приедет. в итоге мужчина отвечает -ей не стоит ехать и вообще она будет рядом со мной. так типа ей лучше потом прихожу я к этому мужчине. ну вообщем случается секс )) потом я где то гуляю по улице…

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Вас скоро случится бурный роман, полный страсти и огня, однако будьте осторожны, есть мужчина, который Вас желает, но Вам он совсем не нравится, возможно даже не замечаете его… так вон он будет Вам мешать построить настоящие отношения

    май 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас приворожил один человек и скоро вы с ним вступите в отношения

    май 9, 2017 г.