Эзотерика

vip

Здравствуйте!!что между этими людьми??каковы мысли мол сел о девушке? - вопрос №2446846

изображение из вопроса - Здравствуйте!!что между этими людьми??каковы мысли мол сел о девушке? изображение из вопроса - Здравствуйте!!что между этими людьми??каковы мысли мол сел о девушке?

Вопрос задан анонимно май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Парень хочет интима с девушкой, о любви пока говорить рано

    май 9, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Страстная любовь, но малое количество романтики или чувств.Также господство партнёра по отношению к девушке, либо нестабильность, кризис в отношениях.

    май 9, 2017 г.