Эзотерика

ya ne mogu lyubit ne kogo cto mne zdelat ctoby polyubit mushinu Дата рождения:1989-06-02 - вопрос №2446867

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Вас есть серьезная проблема, уходящая корнями в ваше детство, плюс чрезмерная эгоистичность характера, все это нужно убирать,… если готовы к упорному труду над собой, пишите, я вам помогу.

    май 9, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По дате рождения у вас есть вероятность родового проклятия
    Необходимо Ваше фото для точной диагностики и подбора методов помощи

    май 9, 2017 г.