Юриспруденция

Знакомый написал девушке в соц. сети. Она предлагала интим услуги. Сошлись на сексе по телефону. В её анкете был выставлен год рождения 1989. Перевёл - вопрос №2446983

ей на карту определённую сумму, после чего она должна была дать свой номер телефона. Телефон она не дала, а потребовала ещё раз перевести деньги на её карточку. Он отказался. После чего, она сказала, что ей 15 лет и если он не переведёт ей деньги, то она заявит в милицию. Хотя повторюсь, что в анкете её год рождения был 1989, т.е. около 26-27 лет. После того, как она сказала, что её 15, он прекратил переписку. Ни каких фото и других, визуальных, материалов сексуального характера в переписке не было. Могут ли быть выдвинуты обвинения?

Дополнение автора от май 9, 2017 г., 17:21:24

Могут ли ему быть выдвинуты обвинения за такую переписку?

Олег май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если хочет вернуть свои деньги, ты нужно обратиться с заявлением о преступлении в полицию по факту мошенничества и вымогательства.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.