Эзотерика

Решено

Здравствуйте встречаемся с мужчиной 2 года, было всё хорошо и любили друг друга. Но последнее время постоянно ссоримся и не чувствуется любовь. - вопрос №2447046

Отношения на грани разрыва. Скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе и есть ли у него ещё любовь ко мне? Он Сергей 03.01.1987г.р. Я Надежда 26.11.1983г.р.

Вопрос задан анонимно май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    По вашим датам могу сказать что на ваших отношениях стоит рассорка на отношения.
    От сюда все ваши ссоры.
    Если работу не убрать и не сделать работу на гармонизацию отношений между вами то пара распадется.
    Всего Доброго

    май 9, 2017 г.