Медицина

Здравствуйте.Делаю электрофорез на запястьях рук(синдром карпального канала) после 2- й прцедуры пр.рука: Горит до локтя к вечеру до плеча,отнимается.после 4-й процедуры пр.рука: ощущениетакое, - вопрос №2447197

чтоили нерв или ток проходит от запястья к указат. и среднему пальцам.Сделала 5 процедур.Больше не пойду. Лекарство: гидрокортизон с новокаином. Подскажите, как быть, физиотерапевт, настаивает на продолжение.

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.сколько ампер дают вам?

    май 9, 2017 г.
  • Возможно это вовсе не карпальный канал? подробней о начале и симптомах если можно

    май 9, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    У физио-процедур, есть такая особенность, что после 3-4 сеансов появляется, как бы обострение. Физиотерапевт правильно делает, что настаивает. В крайнем случае, можно пропустить один сеанс.

    май 10, 2017 г.