Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!Скажите пожалуйста в итоге с мужем стоит ли расстаться.муж Азат 19.05.1990.и Салтанат 20.01.1982. - вопрос №2447494

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это решать только вам, поскольку человек сам руководит своей судьбой… другой вопрос, желаете ли вы восстановить отношения или нет… ответив на это, вы сами поймете, что делать.

    май 10, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От мужа идет много негатива, он у него прям комом, и вам будет сложно с ним.Расставание может быть, но через 2 года ваш муж исправится в лучшую сторону, и я его вижу рядом с вами.Многое будет зависеть от вас, от вашего желания и намерения.
    Удачи вам!

    май 10, 2017 г.