Юриспруденция

недвижимость - вопрос №244751

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста. я купила на материнский капитал дом в арске. могу ли я его продать или обменять на другой дом с более лучшими условиями. так как жить там не возможно. но и далеко ездить. а чтоб его обустраивать денег нет.

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если Вы купили жилье с помощью материнского капитала, то доли в его собственности в обязательном порядке принадлежат детям. В этом случае продать, обменять дом можно только с согласия органов опеки и попечительства. Вам следует обратиться туда для согласования своих действий.

    апрель 6, 2012 г.