Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Хотела бы узнать будут ли издавать мои книги, которые я пишу или нет? Заработаю на этом деньги или стоит сфокусироваться на ином источнике дохода? - вопрос №2447749

Для точного ответа укажите: имя — Инна; дату, время, место рождения — 22.05.1992 в 20:45 Доброполье, Донецкая область.

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, да будут издаваться, пик вашей популярности выходит на 2023 год. Успехов вам!

    май 10, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Придется прибегнуть к хитрости, нужна помощь других людей, чтобы книги издать. Нет, прибыли никакой не вижу.

    май 10, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да вы вполне можете печататься… хотя по началу могут быть даже убытки… а вот далее как говорят раскрутитесь…

    май 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Стремитесь и настраивайтесь только на удачу....  Все у Вас будет замечательно… Удачи Вам!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваше хобби так и останется только вашим увлечением, нет, издавать ваши книги -не будут.
    Показано, что доход будет приносить что-то другое/иное, творить изготавливать будете что-то красивое, интересное, можно будет-дарить, поздравлять, продавать, выполнять на заказ.
    Успехов вам!

    май 11, 2017 г.