Эзотерика

Решено

Если все против?! - вопрос №24478

Уважаемые эксперты, заранее благодарю тех кто откликнется!

А вопрос такой: продолжать ли отношения с мужчиной, если все против нас? Родственники с обеих сторон, обстоятельства, расстояние. Как заговоренные! А мы не можем друг без друга! И чувство взаимное и очень сильное! Все длится уже более года, и у нас никак не получается быть вместе. Я уже стала сомневаться, а стоит ли бороться дальше совсеми обстоятельствами, которые нас друг к другу не пускают???!

Господа эксперты, я не нытик и не безвольный человек. Я не привыкла пенять на других и склонна решать проблемы, не пеняя на обстоятельства. Но просто как "ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ"-бьешся и нет толку. Может где то рядом есть хоть узенькая "щелочка" в этой "стене", которая ЗА нашу любовь???!

Дополнение автора от май 4, 2010 г., 17:00:40

Вы правы Гиацинта! Вариантов два: Бороться- Боролись, только уже и Крылья опускаются, и силы на полном исходе.Хочется просто знать, что будет просвет, радость, любовь. И Смириться- опустить Крылья и жить всю оставшуюся жизнь с потухшими глазами. Но тогда зачем такая жизнь???

veber май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вариантов всего 2. Либо смириться, отпустить друг друга и забыть, либо бороться за любовь и право быть вместе. От вопросов "что делать?"  проблема не решится.

    май 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Однзначно - сделать все, чтобы быть с ним. Отделиться от родственников, снять квартиру - и они уже будут меньше вмешиваться в вашу жизнь. И (обязательно!) пожениться. Родственникам предложить - не хотят идти на свадьбу, не надо - после этого они примут вас как пару, будьте уверены.

    май 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Можно конечно четко обозначить границу своих личных отношений и никого туда не пускать, твердо отстаивать свое право на «Любовь» с этим человеком, но есть и другая

    щелочка это Вы и Ваша любовь! Надо постараться отстраниться от окружения, не реагировать на него так болезненно, я понимаю, что это трудно, тем более, когда это близкие люди, но иного выхода нет! Самое главное, что ВЫ ВМЕСТЕ!!! Храните свою любовь! И тогда все будет и радость и любовь!

    У меня вот есть история, мой друг собирался жениться на девушке, но мама его категорически против таких отношений и что только девушке не говорила, но он выбрал ее и женился на ней, а спустя время мама сказала «сынок, твоя жена тебя спасла»… Верьте в Любовь!!!

    май 4, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы считаете, что боролись? Ничего серьёзного Вы не предприняли!

    май 4, 2010 г.