Технологии

Здравствуйте. В Экселе у меня таблица из чисел. Мне необходимо ячейки по горизонтали (т.е. строку) записать в одну ячейку, чтобы было большое число - вопрос №2448017

из всех чисел по горизонтали. Но нужно без разделителя, чтобы потом я мог получившийся столбец просортировать от наименьшего к большему и наоборот. Таким образом функция Сцепить() не подходит, т.к. после нее не получается произвести сортировку. Помогите пожалуйста, как сделать?

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте, если у тех ячеек, где будет функция СЦЕПИТЬ() Вы укажете формат ячеек «Цифровой», то сортировка должна работать

    май 10, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    а какая версия экселя?

    в 2016 все работает на ура:
    i.imgur.com/16X8WGP.png
    i.imgur.com/XMs565Z.png
    i.imgur.com/BtvtImH.png
    i.imgur.com/t1uaBtF.png
    i.imgur.com/HAY2XQ6.png

    май 11, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    обратите внимание, что сортировать надо весь блок колонок, иначе аргументы функции остаются на месте, в итоге результат формулы так же остается неизменным

    май 11, 2017 г.