Эзотерика

Здравствуйте!Генерализованный лимфаденит. ОАК нормальный - лейкоциты 7.7, соэ - 3. Снижение аппетита, постоянное чувство тревоги. Онколог сказала не волноваться. Скажите, пожалуйста, какова - вопрос №2448226

вероятность, что это лейкоз? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-10-18

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Сергей. У Вас на горизонте маячит Лимфома, сейчас-5% и прогрессирует. так что пока не поздно задумайтесь о лечение. Удачи.

    май 10, 2017 г.