Эзотерика

vip

какие у мужчины мысли и что делать намерен? ВИктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2448322

Вопрос задан анонимно май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Евгений очень сильно переживает за свои отношения, но в скором времени они наладятся, также его ждет путешествие\дорога и процветание в делах.

    май 10, 2017 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    166-й в Эзотерике

    Евгений задумывается о прекращении отношений, сейчас думает о правильности своего решения, хоть уже его и принял

    май 10, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть с его стороны интерес, есть эмоции романтического плана, но пока шагов конкретных он не может сделать, так как есть отягощенность у него в жизни, в его делах, которые стоят у него на первом месте пока что.
    Удачи вам и счастья

    май 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина показан-без инициативным, плывущим по течению, мысли смешанного характера.
    Активность должна быть со стороны девушки, мужчина-ведом.С уважением.

    май 12, 2017 г.