Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена 03.02.1966 Ждёт ли меня перемена места работы на ближайший год? - вопрос №2448399

Вопрос задан анонимно май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Перемена  места   вашей  работы  пока  не  видно в  этом  году.Удачи  вам

    май 10, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока у вас идет затишье. и ждать перемен не получится, да и период не лучший для этого, лучше оставить все так как есть пока что. С августа у вас начнется период удачи и развития, в это время будут удачны любые поиски и увеличение благосостояния, поэтому пока лучше отложить все важные перемены именно на этот период.
    Удачи вам и счастья

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смена работы в ближайшее время не показано, скорей это будет после весны 2018 г.И там в этом же году, будет приятная встреча с мужчиной, который вас поддержит морально, и согреет теплом.
    Удачи вам!

    май 10, 2017 г.