Эзотерика

Решено

vip

как сложатся мои отношения с этим мужчиной: Дарья:21.08.1986, Сергей: 14,04,1971? - вопрос №2448520

Вопрос задан анонимно май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья.
    Эти отношения будут временные.

    май 10, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения будут хорошие, зрелые, дружелюбные. Большая симпатия и внимание со стороны мужчины. Выпало что будете вместе. Удачи!

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость достаточно хорошая, просматривается немного грубоватая энергетика у Сергей, это может отразиться на его характер и эмоции.Единственное его внимание погружено в другую область больше чем на вас, это его работа и некоторые бытовые составляющие.В будущем вижу непонимание особенно со стороны Сергея.Но и схождение у вас тоже идет.От вас много зависит.Вам придется много вложить сил, чтобы переделать человека.Тогда у вас возможны близкие и гармоничные отношения.Пока он от вас отвернут.
    Удачи вам!

    май 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    Отношения могут вполне сложиться, если вы примите некоторые трудности в характере Сергея. Порой с ним бывает непросто, а что-то даже раздражает. Это, пожалуй, единственное серьёзное препятствие, но над ним можно поработать.

    май 10, 2017 г.