Эзотерика

Решено

Добрый вечер ув.эксперты. большая просьба помогите разобраться в жизненной ситуации. Люблю мужчину много лет,но я замужем.хотелось бы знать любит меня мой любовник? Есть я в его планах на будущее? - вопрос №2448587

Я — Алина14.07.74… любовник — Виктор20.02.66, муж Александр-12.08.69 с кем меня видите?

Вопрос задан анонимно май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Добрый вечер, Алина.

    Нет, у Виктора к Вам нет любви в полном смысле, интерес сексуального характера. К тому же, Виктор просматривается женатым мужчиной, который любит супругу, он по природе однолюб, хоть и с хорошими мужскими потребностями.
    Вас нет в планах Виктора на построение семьи, брачных отношений.
    у Александра есть женщина на сердце, и отношения с ней.

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений с Виктором не сложится, но будьте аккуратнее, муж может узнать о вашем романе и отстраниться от вас

    май 10, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Расставание и развод с мужем, вас они не любят.

    май 10, 2017 г.