Психология

Постоянно держу все в себе. Все свои проблемы, страхи. Просто не умею делится с кем-то. Кажется, что людям это не нужно. Из-за этого у меня эмоциональная нестабильность. эмоции начинают зашкаливать, - вопрос №2448736

срываюсь на окружающих по любому поводу, веду себя неадекватно (плачу по три часа, а потом могу смеятся), придираюсь к близким, ищу повод к конфликтам, ссорам. Могу высказать человеку то, чего он не заслуживает. Такое поведение портит мои отношения с друзьями и мне становится тошно от себя. Но поделать ничего не могу и у меня не выходит. Жутко страшно ю, хочется в такие моменты никуда не выходить из комнаты. Обычно все это проходить через неделю, полторы и возвращается через 1-3 месяца.

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Рита!
    А мы, психологи, на что?)
    Мы как раз и работаем, чтобы Вас не только выслушать и дать выговориться, но помогаем решать Ваши проблемы, избавляем от страхов, неуверенности и т.д.
    Можно поработать над обретение стабильности.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита. Проблема не в том, что у Вас есть негативные эмоции, а в том, что Вы их накапливаете, поэтому, они периодически вырываются наружу, выплескиваясь на окружающих. Поэтому, Вам нужно научиться давать выход негативным эмоциям, не накапливая их. Есть разные техники, и подбираются они для каждого индивидуально. Вы можете посмотреть их в интернете и подобрать самостоятельно, или обратиться к эксперту, который поможет с этим.

    май 10, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    на чем построена ваша дружба
    если вы не получаете эмоциональной поддержки не можете выговориться с кем то
    где ваша мама
    близкий ли она вам человек

    май 10, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Рита, уточните свой возраст, это важно.

    май 10, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 11, 2017 г.