Юриспруденция

Отобрали паспорт. - вопрос №244882

                    Получилась такая ситуация что 2-а человека включая меня забрали паспорт у гражданина так как он должен был нам деньги после чего он написал заявление в милицию что мы избили его и забрали паспорт насильно но бить мы его не били и физической расправой не угрожали, паспорт он отдал сампобоев унего нет что посоветуете делать? заявление он забирать отказывается

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    вернуть гражданину паспорт и заявить в полицию о привлечении гражданина к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.

    апрель 6, 2012 г.