Эзотерика

есть один вопрос. у нас по женской линии все женщины по разным причинам остаются без мужей. хотелось бы знать, что это значит. Дата рождения:1971-10-16 - вопрос №2449083

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Виолетта. Есть категория, так называемых, Черных Вдов. Причина в присутствии подселенцев, которые считают что ОНИ мужья, и убирают конкурентов. То же самое и у Вас по женской линии и передается из поколения, в поколение. Единственный Выход в Вашем случае-полная чистка.

    май 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для ответа нужны подробности.Мужья умирают, либо уходят.Это разные вещи.Если умирают-это Вдовий покров, если уходят из семьи-это родовое проклятье.

    май 11, 2017 г.