Психология

Решено

Мне постоянно снятся эротические сны с отрицательными персонажами, а самое ужасное, что мне это нравится. Как это этого избавиться? Лучше бы я полюбила своего друга, но у меня нет к нему страсти - вопрос №2449096

Добрый вечер. Я Настя, мне 21 год. Мне очень часто снятся разного рода любовные сцены с отрицательными персонажами. Но самое плохое — это то, что я поняла, что мне это нравится. И вчера опять приснился сон как толстая девушка флиртовала с захватчиком аэропорта.

Я находилась в психологическом центре в аэропорту, где мы проводили тренинг: общались друг с другом при помощи психолога. Там были люди с различными проблемами. Мы должны были лететь все вместе в Москву к Курпатову. И внезапно аэропорт захватили террористы. Требовали деньги и самолет. Мы все перепугались.

Один из террористов присел посередине между мной и толстой девочкой, у которой была огромная грудь и соски наполовину выпадали из платья. Она сказала ему: «ты такой стройный, а я никак не могу от лишнего жира избавиться» и начала гладить ему живот. Он не возражал, в процессе у нее одна грудь выпала из лифчика, она ее запихнула обратно, сказав: «я такая жирная и неуклюжая, вечно у меня что-то выпадает».А когда она перестала, он взял ее руку и положил себе… ну вы поняли (пониже, это неприлично писать). Слава богу, поверх штанов, а не во внутрь.

До этого постоянно снился прямоходящий крокодил, щипающий девушек за попы и как симпатичный парень занимается любовью со «старухой с косой».

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Во снах, зачастую, «показываются» подсознательные, истинные желания (может, в несколько завуалированной форме).
    Вы пишите:«Лучше бы я полюбила своего друга, но у меня нет к нему страсти»!
    Вы хотите любить, быть любимой, вам нравится (во сне! но, не «разрешается» на яву), быть раскрепощенной — по всей видимости, вы  темпераментны, сексуальны (это прекрасно!), но в реальной жизни, скорее всего, на «раскрытие» истинного темперамента, у вас есть либо какой-то «запрет», либо, «ограничения», «установки», которые  не дают «выходу» той сексуальной энергии, которая в вас присутствует!
    Установки могут иметь «корни»  из детства, ранней юности!
    Т.е., может были «установки», что (к примеру):" не красиво… так себя вести с мужчиной, не надо… того, этого, нельзя показывать свою страсть, нельзя «открываться», «отдаваться» любви полностью, что что-то стыдно и т.д."?
    Но, свое истинное «я», свои желания, свою сексуальность, темперамент, свою «природу», никуда не деть ведь!
    Если действительно есть «ограничительные» установки (а в этом вам бы разобраться. И лучше в этом разобраться с помощью специалиста), их стоит проработать.
    Потом, самой себе «разрешить» быть собой такой, какой хотите быть, да партнера найти, встретить такого, к которому у вас и любовь появится, и страсть, да взаимность будет!
    Тогда вашему подсознанию «не надо будет вам такие сны подавать», т.к., у вас все будет нормально в реальной жизни и у плане любви, и в плане раскрытия вашего темперамента, и в «раскрытии» страсти....!
    Всего вам доброго, Настя, счастья вам и всего наилучшего!

    С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Это сны отражают только Ваши сексуальные фантазии вот в таких формах, и с такими персонажами. Эти сны никаких угроз не несут, но стоит обратить внимание на Вашу сексуальную жизнь в реальном времени. Есть нечто в ней, что Вас не совсем устраивает. Вот это и стоит пересмотреть, и что-то изменить. Более подробно можно оговорить в чате.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Эти сны ничего не предвещают, но могут отражать Ваши сексуальные фантазии. Если они Вам нравятся, то это замечательно!
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    47-й в Психологии

    Здравствуйте у вас скорей бурное сексуальное влечение к чему то специфическому. Что проявляется во сне в виде определённых образов как форме ваших сексуальных желаний. Скорей вам снится то что вам не хватает в жизни в виде определённых образов специфических. Которые есть определённой формой ваших сексуальных желаний.