Юриспруденция

Решено

КРЕДИТ - вопрос №244921

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ 2 ГОДА НАЗАД ПОГАСИЛИ ПОЛНОСТЬЮ КРЕДИТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РЕГРЕСА И В ЮСТИЦИЮ ОТВОЗИЛИ СПРАВКУ С БАНКА  О ПОЛНОМ ПОГАШЕНИИ, ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С БАНКА О ДОЛГЕ  В 2 ТЫСЯЧИ   В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЮСТИЦИИ ПО НАМ ДОЛГА НЕТ, КВИТАНЦИЙ ТОЖЕ У НАС УЖЕ НЕТ, В БАНКЕ ВРОДЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НАЧАЛЬСТВО, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ.

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Елена, в ответном заказном письме, желательно с описью вложения и уведомлением о вручении, сделайте отказ по уплате долга, приложив нотариально заверенную копию справки Банка о полном погашении задолженности по Вашему кредиту.

    апрель 6, 2012 г.