Эзотерика

Мне снилось как-будто я иду с одноклассниками на какое-то мироприятие,то ли 1 сентября. Я одной из них желаю счастья, она мне говорит о проблеме с мужем,он тоже наш одноклассник. Я иду к этому - вопрос №2449416

однокласснику, мужу этой девушке и спрашиваю в чём причина. Он был не очень в хорошем виде, т.е. курил сигары с какаином и меня угостил. Потом я выяснила в чём проблема и дала совет, вроде бы как дельный, и меня кажется он преслушался. Скажите пожалуйста, чтобы могло это значить? Я давно не думала и не вспоминала школу. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-03-07

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с кем-то из прошлого, и человек попросит у Вас совета в сложившейся сложной ситуации в его (её) жизни… Вы поддержите этого человека и по-возможности, окажете ему помощь… Хороших Вам Снов!

    май 31, 2017 г.