Юриспруденция

Жильё для сироты - вопрос №244943

Мою мать лешили родительских прав когда мне было 4 года, меня направили в школу-интернат где я прожил до 17 лет, после чего я поступил в профессиональное училище и закончил его, проживал на момент обучения в общежитие. Положено ли мне социальное жилье, как сироте, и если да, то с чего мне нужно начать и к кому обратиться за помощью?! В интернатеи в ПТУ ни кто мне с таким вопросом не дал ответа.

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Вам нужно обратиться в Администрацию, чтобы вас поставили на очередь на получение жилья. Там вам скажут какие документы для постановки на очередь нужно собрать. Перейдите по ссылке и дополнительно почитайте о ваших правах http://www.foks.su/info/articles/sirota.html

    апрель 6, 2012 г.