Эзотерика

Стрелец девушка и водолей мужчина? - вопрос №2449513

Какая Совместимость?

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Чувственный союз.

    май 11, 2017 г.

    Николай

    422-й в

    Для точного анализа необходимо проводить полный астрологический прогноз совместимости. Просто два знака зодиака, в которых находится каждый из партнеров говорит о совместимости и возможности вести диалог. Все подводные камни совместимости показывают остальные планеты и аспекты их друг к другу. Приглашаю в чат на консультацию

    март 5, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Оба любят свободу и драйв! Вполне себе хорошая совместимость на основании Солнечных знаков))

    апрель 26, 2018 г.