Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В следующем месяце планирую переезд. Найду ли я себе квартиру по хорошей цене и с хорошими условиями? Регина 21.06.88 - вопрос №2449562

изображение из вопроса - Здравствуйте! В следующем месяце планирую переезд. Найду ли я себе квартиру по хорошей цене и с хорошими условиями?  Регина 21.06.88

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Да, найдете.

    май 11, 2017 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Регина. Вам придется постараться, возможно придётся просмотреть и не один вариант. Но, вы будете довольны квартирой. Вас устроит и расположение и по стоимости.

    май 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина!

    Расположение квартиры будет не совсем таким, какое вы хотели бы (другой район, не ссовсем удобно добираться на работу), но квартира хорошая и по выгодной цене.

    май 11, 2017 г.