Медицина

Можно ли изменить режим приёма лекарств из-за побочных эффектов? - вопрос №2449617

назначено лечение: Каликста 30-45 мг на ночь и Сероквель 50 мг на ночь.Лечение принимаю уже три недели. Дело в том, что наступает засыпание после приёма лекарств, а через некоторое время начинается ломота в руках и ногах ( акинизия?), какая-то суета, невозможность найти удобное положение тела. Это из ночи в ночь. Полночи проходит в мучениях. Вопрос вот в чём: можно ли какой-нибудь из препаратов перенести на утро. Важно снять раздражительность и тревогу. Спасибо за ответ.

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    ну при приёме этих препаратов под утро в вас будет торможение, сонливость  и другие побочные эффекты.лучше попробовать другие препараты

    май 11, 2017 г.