Эзотерика

Решено

Помогите понять что происходит?Что-с нами?я не чувствую себя любима и желана и моего мужа будто раздражают.Будем мы вместе,любит ли он меня?Алла05-05-78,и Валентин07-08-75.Почему так отдаляется и так - вопрос №2449619

ведёт себя?

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж закрыт сейчас от вас, сильно устал и постоянные переживания его гложут по поводу работы. У вас еще просматриваются проблемы с ним в сексуальной сфере. Отношения можно наладить, проявите чуткость и внимательность к нему вместо претензий и обвинений. Желаю удачи!

    май 11, 2017 г.