Эзотерика

Вы живой человек? Дата рождения:1975-03-30 - вопрос №2449861

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Это отвечают эксперты, у которых есть время.
    Остальное платно.  Можете обратиться к выбранному эксперту.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле

    май 11, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы наверное спрашивали  - а не компьютер ли вам ответит.Нет, все эксперты просто люди и живут в разных местах уголках Земли.

    май 12, 2017 г.