Эзотерика

Решено

Добрый день, нужна помощь в толковании моего сна, заранее благодарен. Во сне я и девушка сели рука об руку на катер в широкой реке, - вопрос №2449865

Там нас встретила незнакомая пара, встретили тепло и после того как мы сели на катер, они ушли вперед катера и больше их я не видел, мы плыли по спокойному реке сидя рядом с девушкой. Уже две недели как видел этот сон, но почему-то вспоминаю почти каждый день.

Меня зовут Хайрулло, родился 21 апреля 1983 года в Ташкентской области Узбекистана.

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Река во сне это дорога жизни по которой вы пойдёте и судя по вашему сну, пойдёте не один, а с парой. Жизнь ваша семейная будет спокойной и счастливой, так как река была спокойной

    май 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоящее судьбоносное знакомство.

    май 11, 2017 г.