Эзотерика

Решено

vip

Встреча... - вопрос №245019

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста, когда состоится встреча с человеком и при каких обстоятельствах. Какой она будет? Что чувствует ко мне? Наталия 19.03.1980, Александр 07.02.1984.

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас много иллюзий друг о друге. Он думает, что вы его отвергаете и не цените, что он вам безразличен, у него есть проблемы с деньгами, а вам кажется, что он недостаточно вас любит и озабочен своей персоной. Если вы оба сумеете избавиться от этих иллюзий — все будет нормально.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 6, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится, но результат этой встречи, будет не из лучших.

    Всего хорошего!

    апрель 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    не так скоро.как Вам хотелось бы, вижу светлую(или замужнюю)возможно не свободную девушку, она очень переживает.страдает...

    апрель 7, 2012 г.