Эзотерика

Не оставьте без внимания!!! - вопрос №245022

Когда у на с мужем появится малыш? Я(Олеся) -07.08.1985, муж (Илья) — 02.05.1984!

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!

    Неудобный вопрос :)  - Вас интересует появление ожидаемого малыша (это надо смотреть по ясновидению, консультация будет платной), или примерное возможное появление ребёнка вообще (это можно посмотреть проще)?

    апрель 6, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.В этом году Вас порадует беременность, ну, а затем, и рождение малыша.

    Всего хорошего!

    Не забывайте ставить оценки экспертам, за проделанную работу.

    апрель 6, 2012 г.