Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, меня волнует финансовый вопрос в мае и июне, по данным на сегодня, с работы ничего положительного и с доходом от неё. Что с финансами, с работой? Что стоит предпринять? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2450272

изображение из вопроса - Добрый вечер, меня волнует финансовый вопрос в мае и июне, по данным на сегодня, с работы ничего положительного и с доходом от неё. Что с финансами, с работой? Что стоит предпринять? Юлия 25.09.1986

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    До конца мая в финансовой линии напряжение сохранится. В Июне напряженность начнет спадать. Изменить ситуацию поможет мужчина.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто идёт спад в этом плане не нужно нервничать судя по картам это временная ситуация линии карьеры карты не указали а вот линия стабильности будет к середине лета этого года.и то что вы планируете приобрести связанное с покупкой и то что вы отложили это то карты указывают на осень вы приобретёте как говорится лучше поздно чем никогда

    май 11, 2017 г.