Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте!когда смогу рассчитаться с долгами? - вопрос №2450292

Вопрос задан анонимно май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нужно ваше фото посмотреть, что влияет и в чем причина. у вас энергетика негативная. и решение будет стоять на месте

    май 11, 2017 г.

    Анна

    532-й в

    Здравствуйте, как же ответить если нет данных, фото.
    Долги могут быть разные и набор их тоже. Вытянула на вас одну карту и вот что она говорит, перемены ваши в финансовых вопросах будет решаемы очень медленно, неспроста долги липнут.но более рассказать и посмотреть можно конечно по вашему фото

    май 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В августе рассчитаетесь почти со всеми своими долгами и уже будет проще!

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Через пол года ваше финансовое положение стабилизируется. В течении этого года.

    май 11, 2017 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Да расчитаетесь, но не так быстро .

    май 11, 2017 г.
  • Вопрос с деньгами до августа месяца ни закроется… закроется до октября… до августа месяца часть покроется…

    май 11, 2017 г.