Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня моего мужа... Я - вопрос №2450471

повторно задаю вопрос… Помогите… Дайте правдивый ответ, когда я забеременею от моего любимого мужа сыном??? и почему это не происходит???? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня  моего мужа... Я изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня  моего мужа... Я

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    На мужчине очень много последствий магии, так называемые откаты… Делали против того, чтобы у Вас был ребенок и нормальная семья.

    май 11, 2017 г.