Эзотерика

Решено

сон - вопрос №245069

Добрый день! Уважаемые эксперты — что значит мой сон? приснился любимый мы с ним в одной постели он обнимает меня рукой, моя рука в его ладони и держит меня крепко, я не могу освободить свою руку. чувство счастья и нежности переполняют меня. потом снится помещение мы с ним в двоем он подходит ко мне, что-то выговаривает, повышает голос, сердится, отступает.через какое-то время снова нападает на меня и так несколько раз, я удивлена его поведением, но не отвечаю ему просто выслушиваю молча. это все наблюдает моя бабушка (она умерла) и говорит мне… сразу видно по нему что прикипел к тебе, кругами вокруг тебя ходит.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вам не нравятся что — то в ваших отношениях. И это вопрос? Удачи!

    апрель 8, 2012 г.