Психология

Решено

Здравствуйте! Среди ночи муж начал полусонный приставать со словами:"Ксюха, дай поцелую". Некоторое время назад подобные приставания были с Катей. Зовут меня не так. Есть ли возможность, - вопрос №2450713

что подсознательно что-то вспоминает или это все сонные фантазии, к его собственно личности и жизни не имеющие отношение?

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Конечно, полусонные фантазии. Отнеситесь с юмором.
    Утром скажите ему: «Ну, что, Миша, сегодня ночью я была Ксюхой, а неделю назад Катей. Завтра ночью мне хотелось бы как-то разнообразнее называться — Марианной или Анжелой. Что тебе больше нравится?».

    май 12, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    попробуйте поискать и ту и другую
    наверное они не далеко не ушли
    промежуток между именами небольшой

    май 12, 2017 г.

    Алексей

    44-й в Психологии

    Здравствуйте да, возможно ему просто сниться прошлая жизнь. Или просто какие-то сны про женщин. Которые связаны с его фантазиями по прошлой жизни. Но и совсем не исключено что эти сны не из настоящей жизни.

    май 12, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    лучше знать сразу чем через 20 лет а он оказывается мне изменял
    а я не догадывалась

    май 12, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Да, это вполне могут быть его фантазии в несколько искаженной форме, ассоциации, воспоминания прошлого, где образ человека может быть один, например Ваш, а подсознание выдает другое имя. Поэтому не стоит заострять на этом внимание, если в отношениях между вами все хорошо.

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах. Так что это всего лишь сонные фантазии и ничего более.
    Удачи Вам!

    май 12, 2017 г.