Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите какие чувства между людьми, будут ли в дальнейшем они вместе, что мужчина думает про девушка Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2450753

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Он думает о сексе. И еще возможно есть-или появится женщина у него тайная, вы не сможете контролировать эти отношения, дальше снова женщина… Но, не исключено, что эта женщина-вы, то есть есть шанс на отношения в дальнейшем. Однако, если вам нужен точный прогноз- нужны ваши фотографии, просмотр отношений платный.

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Судьба отношений на данный момент во многом зависит от Александра.
    К Ольге на данный момент симпатия, интересна ему, но любви я не увидела.
    Будут преграды на пути к перспективным отношениям
    Всего Вам Доброго!

    май 12, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Любви, как таковой не просматривается. Всё крутится вокруг земных страстей и плотских желаний. Вы привлекаете его как женщина. Но он также и по сторонам смотрит. У него есть и другие женщины. Он не определился в этом плане. Что касается отношений в целом, то здесь очень много Ваших личных фантазий и желаний, которые не отображают реального положения вещей.

    май 12, 2017 г.