Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня есть знакомый мужчина зовут его Артем родился в г Одесса 09.02.1987, он начал оказывать мне знаки внимания. Скажите, стоит ли мне начинать с ним отношения, есть будущее у этих - вопрос №2451198

отношений? Зовут меня Надежда, родилась в Ленинграде 29.01.1983

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    начать стоит возможна перспектива брака.

    май 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.К  сожалению  будущих у этих  отношений  нет.У  вас  разные  пути. У  вас  идет  другой  мужчина  старше  вас с которым  и будут  серьезные  отношения и  создания  семьи. и чуть  позже  рождения  ребенка.Удачи  вам

    май 12, 2017 г.

    ARLIN🌗

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Хорошая перспектива создания семьи. У Артема добрые намерения и планы на вас. Желаю вам всего хорошего.

    май 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ищите мужчин там где вы живёте. будете вкладывать много энергии а результат будет слабый.

    май 12, 2017 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данном случае это делать не нужно, в дальнейшем у Вас нет совместимости это временно. Решать конечно только вам!

    май 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Стоит, он искренен! Пробуйте, это ваш выбор. Пока нет повода сомневаться. Будьте в настоящем и сомневайтесь тогда, когда будет повод. Великодушие позволит создать стабильные отношения. Желаю удачи!

    май 12, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит. У Вас хорошая совместимость. Может получиться крепкий брак построенный на любви. Артем хочет с Вами отношений, он желает перемен, он хочет все изменить и вывести на другой уровень ваши отношения. На будущие карты символизируют важный момент в любви, смену уровня отношений, кардинальное изменение вашей любовной роли или человека. Предсказывает значимые события, связанные с отношениями. Важно пойти на изменения и выступить в новом образе.

    май 12, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Совместимость плохая, семьи с Артемом вы не создадите

    май 12, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Смотря что вы хотите получить от этих отношений. Артем, можно сказать, случайный человек в вашей жизни, полноценного общего будущего у вас нет. Человек он достаточно переменчивый, сегодня одно, завтра другое. Кратковременный роман возможен и достаточно яркий. Нужно ли это — решать только вам.

    май 12, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Интерес действительно есть, да мужчина не плохой, попробуйте, только не торопите события.Пусть ваше общения развивается постепенно.У Артема идет тяжелая энергетика, это говорит о немалом количестве негатива, особенно связанно с внутренними переживаниями и ему все время хочется куда-то спрятаться от реальности, от действительности.Еще идут мысли о женщине помимо вас, но больше уставшего характера, похоже что ссорятся много и недопонимание идет.Артему хочется душевной заботы, понимающего человека, станьте для него таким человеком.Перспектива серьезных отношений хорошая.
    Удачи вам!

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас отличные перспективы, пробуйте, начинайте и ничего не бойтесь. Все может закончится браком с ним.

    май 12, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Нет не стоит.Потратите время в пустую.

    май 12, 2017 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Перспективы у отношений достаточно хорошие. Яркие и красивые отношения. Высока вероятность зачатия и рождения ребенка.

    май 12, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне…

    май 12, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем не ваша судьба.

    май 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он готов вкладываться в развитие ваших отношений, он будет и далее предпринимать  активные действия  для вашего сближения. В будущем между вами возможны романтические отношения, но к браку они не приведут — это будет всего лишь яркий, увлекательный роман .

    Всех вам благ!

    май 12, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Отношения будут, но будущего у Вас я не вижу...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 12, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение с ним может стать интересным. Брак не просматривается.
    Всех благ.

    май 13, 2017 г.