Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №245121

Здраствуйте, скажите пожалуйста очень важно для меня, меня после окончание института обещают пристроить в большую компанию и протягивать по карьерной лестнице скажите пожалуйста это будет так или нет? Ближе каким годам я смогу занимать очень высокую должность и в своём ли городе?.. Иван 23.09.1991. Заранее очень благодарин.Пожалуйста.

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 09:43:39

Спасибо

Иван апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    протеже будет длиться от 1 года до 2,5 лет, максимальная должность в «своем городе» — начальник отдела в возрасте  30-31

    апрель 7, 2012 г.