Психология

Жена изменила марально ,переписовалась в социальных сетях .6 месяцев с парнем можно ли ее простить ? - вопрос №2451330

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Можно, если есть причина для прощения.

    май 12, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да как хотите, собственно.

    май 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Геннадий!
    Измены тут даже и близко нет. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость.
    Жена Вас не бросила. Она всего лишь переписывалась с кем-то для того, чтобы разнообразить эмоции.
    И где тут измена? И за что прощать?
    Не нужно ругаться на жену за это. Это может привести к ухудшению отношений.
    И Вы и жена имеете полное право переписываться с кем хотите.
    Мудрости Вам!

    май 12, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Геннадий!
    Вы считаете, что изменяете жене когда смотрите на других женщин? А когда с ними разговариваете?
    Ваша жена общалась с другими мужчинами в переписке, даже не зная их в реальности, в чём измена?
    Когда вины нет, то и прощать не за что. Возможно Вам нужно больше общаться с женой и проявлять ей знаки внимания, тогда у неё не возникнет желание общаться с другими.
    Мудрости Вам, Геннадий!

    май 13, 2017 г.