Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите, пожалуйста, найду ли я еще того человека, которого по настоящему полюблю... - вопрос №2451368

сейчас в разводе, но думаю, что не смогу никогда забыть мужа… помогите разобраться в себе… мне кажется, что возможно он мне что то сделал, какая то слепая любовь… появится ли человек к которому буду испытывать искренние чувства и когда? Ольга 15.05.88 (бывший муж Игорь 16.07.89)Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    Ольга.У вас в будущем просматривается вторая волна сильного чувства и новые отношения.Так что не бойтесь и смело идите вперед

    май 13, 2017 г.