Мне нужен перевод на английский с грамматикой, в форме рассказа о талисмане. 1. Забивака — человекоподобный волк. 2. Официальный талисман - вопрос №2451488

чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России. 3. Представляет собой волка с коричнево-белой шерстью. 4. Сочетание белого, синего и красного в футболке и шортах представляют национальные цвета команды России. 5. Разработан дизайнером Екатериной Бочаровой. 6. Волк – опасен и агрессивен, как и футбол. 7. Название Забивака символизирует забитые голы 8. Волк отлично ассоциируется с Россией, у вас в лесах их много водится. 9. Я считаю, что Забивака очень интересный талисман, который будет олицетворять Россию, как сильного и мощного противника

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    26-й в Учебе и науке

    1. Zabivaka is a humanoid wolf. 2. It is the official mascot of the FIFA World Cup of 2018 which will take place in Russia. 3. This mascot  is a wolf with brown-white wool. 4. The combination of white, blue and red in a T-shirt and shorts is the national colors of Russia`s team. 5. It was developed by the designer Ekaterina Bocharova. 6. The wolf  is as dangerous and aggressive as soccer. 7. The name Zabivaka is the symbol of the goals scored 8. The wolf is perfectly associated with Russia, there are many wolves in your  forests  9. I think Zabivaka is a very interesting mascot which will represent Russia as a strong and doughty opponent.

    Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.

    май 13, 2017 г.